Свежее
На ЭБ-6 НВАЭС введена в опытную эксплуатацию система информационной поддержки оператораВ 5 отдаленных поселках Калмыкии отремонтировали 19 ТПВ Сергиевом Посаде восстановлено электроснабжение части потребителейЦентр исследования недр Газпром нефти поможет в развитии решений для добычи «трудной» нефтиВладелец автосервиса в Перми, самовольно подключившись к электросетям, похитил электроэнергии на 1,5 млн рубВ Сергиево-Посадском округе без электричества остались более 50 тыс человек
В мае в Стерлитамаке прошел чемпионат России по дзюдо среди ветеранов (старше 30 лет). В соревнованиях приняли участие более 200 дзюдоистов из разных уголков страны. В течение двух дней соревнования проводились среди мужчин в семи возрастных группах.
Больше всех медалей на этих состязаниях завоевали дзюдоисты Республики Башкортостан. На их счету 36 наград, из которых 13 золотых, 9 серебряных и 14 бронзовых. Свой вклад внес и электромонтер ООО «Башкирская сетевая компания» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») Рамиль Ахметшин, который занял третье место в категории 45-49 лет.
Организаторами чемпионата выступили Федерация дзюдо России, Национальный союз ветеранов дзюдо и Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.
На снимке: бронзовый призер в категории 45-49 лет Рамиль Ахметшин (справа).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-6 НВАЭС введена в опытную эксплуатацию система информационной поддержки оператора
ИИ охватывает 360 технологических систем современного энергоблока, около 200 интерактивных…
В 5 отдаленных поселках Калмыкии отремонтировали 19 ТП
Также энергетики отремонтировали 5,5 км ВЛ-0,4-10 кВ, заменили и выправили…
В Сергиевом Посаде восстановлено электроснабжение части потребителей
В микрорайонах Воробьевка, Птицеград, Клементьевском поселке, деревне Афанасово.
Центр исследования недр Газпром нефти поможет в развитии решений для добычи «трудной» нефти
В центр геологических исследований «Газпром нефти» в Тюмени поступили первые…
В Сергиево-Посадском округе без электричества остались более 50 тыс человек
После пожара на электроподстанции.