Свежее
Глава Россети Новосибирск выступил на форуме новых стандартов цифровизации рынка «Территория»Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
28 апреля 2016 года состоялось заседание Совета директоров ПАО ГК «ТНС энерго». По итогам заседания предварительно утверждены для представления к рассмотрению годовым Общим собранием акционеров годовой отчет и бухгалтерская отчетность ПАО ГК «ТНС энерго» за 2015 финансовый год.
Чистая прибыль ПАО ГК «ТНС энерго» по результатам 2015 года составила 1,3 млрд рублей. Советом директоров компании было рекомендовано распределить на дивиденды по итогам 2015 финансового года и с учетом нераспределенной прибыли прошлых лет 3 млрд рублей. На одну обыкновенную именную бездокументарную акцию предложено выплатить 219 рублей 48 копеек.
По итогам заседания также определена дата проведения годового Общего собрания акционеров ПАО ГК «ТНС энерго» — 24 июня 2016 года.
Напомним, что Совет директоров компании был обновлён в январе 2016 года решением внеочередного Общего собрания акционеров. На текущий момент членами Совета директоров ПАО ГК «ТНС энерго» являются:
1. Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Аржанов Д.А.
2. Заместитель генерального директора РКБ БАНК ЛТД Залевский А.В.
3. Президент ООО «А3» Рубанов А.И.
4. Советник ЗАО «Юридические и налоговые консультации по праву стран СНГ «ВЕГАС-ЛЕКС» Ситников А.А.
5. Управляющий директор Представительства компании с ограниченной ответственностью «Спешилайзд Рисеч Лимитед» в г. Москве Хёрн Д.
6. Директор управления по работе с предприятиями ТЭК АО «Альфа-Банк»
Шуркин А.В.
7. Первый заместитель Генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» Щуров Б.В.
8. Директор НП «Совет производителей энергии» Миронов И.В.
9. Заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор ОАО «Кубаньэнергосбыт» Рожков В.А.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Глава Россети Новосибирск выступил на форуме новых стандартов цифровизации рынка «Территория»
Посвящённое цифровизации, развитию облачных технологий и ИИ мероприятие собрало на…
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.