Актуально
Суд 8 июня рассмотрит иск Газпром экспорта к бывшей британской «дочке» ГазпромаГазпром нефть создала цифровую модель прогнозирования изменений вечной мерзлотыМосэлектрощит начал серийное производство КРУЭИвэнерго модернизирует системы уличного освещения в малых населенных пунктах Ивановской областиГазпром завершил профилактику на газопроводе «Сила Сибири» в КитайЕС не собирается прекращать импорт российского СПГ в этом году
Экспорт нефти из РФ во втором квартале 2016 года вырастет на 200 тысяч тонн по сравнению с первым кварталом, сообщил журналистам заместитель министра энергетики Кирилл Молодцов.
«У нас график второго квартала сформирован, у нас в этом смысле идет увеличение объема прокачки порядка 200 тысяч тонн по второму кварталу (по сравнению с первым — ред.) по трубопроводный системе. В этом смысле заявки компаний все удовлетворены», — сказал Молодцов. Он уточнил, что имеет в виду именно экспортные каналы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 8 июня рассмотрит иск Газпром экспорта к бывшей британской «дочке» Газпрома
В ноябре 2022г правительство Германии приняло решение национализировать компанию SEFE,…
Мосэлектрощит начал серийное производство КРУЭ
Оборудование широко применяется в трансформаторных подстанциях.
Ивэнерго модернизирует системы уличного освещения в малых населенных пунктах Ивановской области
В 2026г планируется установить системы уличного освещения в ряде населенных…
Газпром завершил профилактику на газопроводе «Сила Сибири» в Китай
При этом поставки газа в Китай продолжались во время работ…
ЕС не собирается прекращать импорт российского СПГ в этом году
Импорт Евросоюзом российского СПГ в I кв составил около 6,8…