Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Компания СУЭНКО открывает пункт обмена ламп накаливания на энергосберегающие. Текущий курс 2 к 1. Обменник будет работать на чемпионате рабочих профессий Worldskills Russia у стенда СУЭНКО. Всех желающих избавиться от старых лампочек ждут 23-25 марта c 14.00-16.00 часов, по адресу Севастопольская 12, Выставочный зал.
«Цель акции – привить молодым людям бережное отношение к ресурсам. Философия сбережения должна стать неотъемлемой частью образа жизни каждого из нас, поэтому была выбрана площадка Worldskills, правильные привычки необходимо формировать с юности», — рассказала пресс-секретарь ПАО «СУЭНКО» Екатерина Малахова. В СУЭНКО призывают тюменцев бережно относиться к ресурсам, использовать в быту лампы и приборы, позволяющие экономить энергию. Устаревшие лампы накаливания имеют малый срок эксплуатации, не смотря на низкую стоимость являются неэффективными т.к. потребляют много электроэнергии, большая часть которой уходит на обогрев жилища, а не на освещение. Кроме того, лампы Ильича недолговечны и не всегда рассчитаны на большие мощности. В отличии от своих предшественников, энергосберегающие позволяют сэкономить на счете за электроэнергию, имеют больший срок эксплуатации и отлично справляются с главной задачей – освещение помещений. Каждый, кто принесет две старые лампы получит новую энергосберегающую и памятные подарки от СУЭНКО. Кроме того, во время чемпионата молодые специалисты смогут заполнить анкету соискателя. Резюме будут переданы HR-менеджеру компании, по результатам отбора лучшие кандидаты будут приглашены на собеседование.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…