Свежее
Сербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкцийСоздание общего рынка нефти Белоруссии и РФ перенесено на 2027 годУченые разрабатывают отечественный способ получения высокочистого оксида алюминияБетон в фундамент первой польской АЭС зальют в 2028гВ Германии хранятся трубы «Северных потоков», их количества хватит для починкиВласти Туркмении ищут международных инвесторов для строительства ПХГ
Компания СУЭНКО открывает пункт обмена ламп накаливания на энергосберегающие. Текущий курс 2 к 1. Обменник будет работать на чемпионате рабочих профессий Worldskills Russia у стенда СУЭНКО. Всех желающих избавиться от старых лампочек ждут 23-25 марта c 14.00-16.00 часов, по адресу Севастопольская 12, Выставочный зал.
«Цель акции – привить молодым людям бережное отношение к ресурсам. Философия сбережения должна стать неотъемлемой частью образа жизни каждого из нас, поэтому была выбрана площадка Worldskills, правильные привычки необходимо формировать с юности», — рассказала пресс-секретарь ПАО «СУЭНКО» Екатерина Малахова. В СУЭНКО призывают тюменцев бережно относиться к ресурсам, использовать в быту лампы и приборы, позволяющие экономить энергию. Устаревшие лампы накаливания имеют малый срок эксплуатации, не смотря на низкую стоимость являются неэффективными т.к. потребляют много электроэнергии, большая часть которой уходит на обогрев жилища, а не на освещение. Кроме того, лампы Ильича недолговечны и не всегда рассчитаны на большие мощности. В отличии от своих предшественников, энергосберегающие позволяют сэкономить на счете за электроэнергию, имеют больший срок эксплуатации и отлично справляются с главной задачей – освещение помещений. Каждый, кто принесет две старые лампы получит новую энергосберегающую и памятные подарки от СУЭНКО. Кроме того, во время чемпионата молодые специалисты смогут заполнить анкету соискателя. Резюме будут переданы HR-менеджеру компании, по результатам отбора лучшие кандидаты будут приглашены на собеседование.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкций
28 апреля истекает срок предыдущего исключения.
Создание общего рынка нефти Белоруссии и РФ перенесено на 2027 год
Ранее белорусские депутаты ратифицировали протокол о внесении изменений в соглашение…
Ученые разрабатывают отечественный способ получения высокочистого оксида алюминия
На данный момент высокочистый оксид алюминия, используемый в РФ, импортируется…
Бетон в фундамент первой польской АЭС зальют в 2028г
В 2036 АЭС даст первый ток, а полностью строительство планируется…
Власти Туркмении ищут международных инвесторов для строительства ПХГ
Планируется строительство подземного хранилища мощностью 5 млрд куб м газа.