Актуально
На 9 ПС 220–500 кВ Ростовской области заменят 375 единиц ОСИЮгра планирует добычу нефти ежегодно около 216 млн т до 2050гЦены на бензин на бирже продолжили снижениеНа ПС 220 кВ на севере Липецкой области установили элегазовые выключателиЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $68 впервые с 6 августаАрмавирские электросети консолидировали электросетевое имущество 3-х СНТ
Компания «Роснефть» заключила соглашение с венесуэльской PDVSA о дополнительных инвестициях в размере $500 млн в проект разработки нефтяного пояса Ориноко, сообщает телеканал VTV. По его данным, соглашение предполагает, что доля «Роснефти» в проекте Petromonagas при вложении дополнительных инвестиций увеличивается с 16,7% до 40%.
Ранее сообщалось, что «Роснефть» продолжает переговоры с PDVSA об увеличении своей доли в их местном совместном предприятии Petromonagas. Petromonagas занимается добычей нефти и газа на востоке бассейна реки Ориноко. Добыча за 2014 год — 53,4 млн баррелей в нефтяном эквиваленте. О планах «Роснефти» по выкупу доли в СП PDVSA сообщила еще в мае 2015 года, в июне стороны подтвердили свои намерения в меморандуме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 9 ПС 220–500 кВ Ростовской области заменят 375 единиц ОСИ
Самый большой объем работ будет выполнен на подстанциях, питающих центральную…
Югра планирует добычу нефти ежегодно около 216 млн т до 2050г
По данным властей, в 2024г она составила около 205 млн…
Цены на бензин на бирже продолжили снижение
Бензин АИ-92 подешевел на 1,9%, до 69,844 тыс руб за…
На ПС 220 кВ на севере Липецкой области установили элегазовые выключатели
Инвестиции составили более 200 млн руб.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $68 впервые с 6 августа
По данным биржи на 11:36 мск, цена Brent росла на…
Армавирские электросети консолидировали электросетевое имущество 3-х СНТ
На баланс филиала перешли 12,6 км ЛЭП и 2 ТП…