Актуально
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
27 января 2016 года состоялось заседание Совета директоров ОАО «Татэнергосбыт» под председательством Премьер-министра РТ Ильдара Халикова.
Согласно повестке дня, директор компании Рифнур Сулейманов выступил с докладом об основных итогах 2015 года, в том числе представил информацию о финансово-хозяйственной деятельности компании за прошедший год, ознакомил с состоянием задолженности потребителей республики за поставленную электроэнергию. Председатель Совета директора Ильдар Халиков высоко оценил результаты за отчетный период и поблагодарил коллектив компании за хорошие показатели работы как в 2014 году, так и в 2015 году. «Желаю в текущем году показать такие же результаты, как и в предыдущих отчетных периодах» — резюмировал Ильдар Халиков.
В ходе заседания Совет директоров утвердил бюджет Общества на 2016 год и ознакомился с представленным докладом об основных подходах в определении и выборе потребителями оптимальных ценовых категорий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.