Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Федеральная сетевая компания установит новое оборудование для питания собственных нужд подстанции 220 кВ «Кызылская». Это позволит предотвратить технологические нарушения в работе энергообъекта и повысит надежность электроснабжения потребителей столицы Республики Тыва – г. Кызыл.
Специалисты ФСК ЕЭС заменят аккумуляторную батарею и выпрямительно-зарядные устройства, обеспечивающие при отключении электроснабжения работу приборов релейной защиты и противоаварийной автоматики, систем телемеханики, аппаратуры дистанционного управления и пр. Новое оборудование компактно, экологически безопасно и снижает затраты на обслуживание.
Подстанция 220 кВ «Кызылская» установленной мощностью 142 МВА введена в эксплуатацию в 1986 году. Снабжает электричеством Кызыл и Каа-Хемкский угольный разрез. Кроме того через подстанцию проходит энерготранзит 220 кВ «Шушенская-опорная – Ергаки – Туран – Кызылская».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.