Актуально
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в ЛуизианеЦена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Абхазия, как другие причерноморские страны будет разрабатывать месторождения нефти в Черном море, заявил президент республики Сергей Багапш журналистам в Сухуми в понедельник.
«Разработкой нефти в Черном море занимаются практически все причерноморские страны, за исключением нас — это и Грузия, и Турция, и Румыния, и Болгария, и Украина», — сказал Багапш.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.