Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Филиал АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») завершил работы по строительству новой одноцепной линии электропередачи классом напряжения 35 кВ в Алданском районе Якутии. Новая линия позволяет расширить производство одному из крупнейших золотодобывающих предприятий республики – ПАО «Селигдар», кроме того, возможно в перспективе подключение новых потребителей.
Работы по проектированию и строительству ЛЭП начались в сентябре 2014 года. В дальнейшем возведенный объект электроэнергетики планируется подключить к подстанции «Томмот». В ходе реализации новой воздушной линии протяженностью 14 километров энергетиками установлено 43 промежуточных и 10 анкерных опор.
— Финансирование строительства «ВЛ-35 кВ ПС Томмот – ПС Н. Якокитская» осуществлялось в рамках инвестиционного проекта АО «ДРСК». Стоимость строительства составляет порядка 110 миллионов рублей, — сообщил ведущий инженер сектора технического надзора и организации строительства отдела капитального строительства и инвестиций Олег Мартель.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.