Актуально
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Ситуация в районах, где был введен режим ЧС, постепенно нормализуется. В связи с затоплением ряда поселков Усть-Алданского улуса пострадала воздушная линия электропередачи напряжением 10 кВ «Соттинцы». При поддержке управления МЧС по Якутии в район паводка были доставлены две дизель-генераторных установки, которые поддерживали электроснабжение сел Соттинцы, Хоногор, Дойду до восстановления линии. В 20.37 25 мая линия «Соттинцы» силами Борогонского района электросетей была запущена по временной схеме. Дизель-генераторы в данный момент отключены. Идет восстановление работы линии электропередачи по нормальной схеме.
В районе с. Хоточчу Хангаласского улуса организован палаточный городок, где размещены пострадавшие в результате паводка. Работники Майинского РЭСа доставили на место необходимый материал для обеспечения электроснабжения. А силами Покровского РЭСа была смонтирована воздушная линия электропередачи напряжением 0,4 кВ, по которой 25 мая в палаточный городок было подано напряжение.
В 13.10 того же дня подключена воздушная линия электропередачи напряжением 10 кВ «Хоточчу» от одноименной подстанции 35/10 кВ.
Утром 25 мая, в 8.14, запитана воздушная линия электропередачи напряжением 10 кВ «Намцы-2» от подстанции 35/10 кВ «Намцы».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…