Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
«Татнефть», входящая в десятку крупнейших российских нефтяных компаний, увеличила добычу нефти по итогам 2015 года на 2,5% — до 26,927 миллиона тонн, в декабре — на 6,4%, до 2,387 миллиона тонн, говорится в сообщении компании.
По группе компаний «Татнефть» добыто 27,249 миллиона тонн нефти, что на 2,6% больше аналогичного периода прошлого года.
Проходка по новому бурению в 2015 году составила 915,7 тысячи метров, в том числе эксплуатационное бурение — 529,6 тысячи метров, разведочное — 17,4 тысячи метров, бурение на битум — 368,7 тысячи метров.
Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов ТАНЕКО в декабре переработал 798,5 тысячи тонн сырья, в том числе 739,1 тысячи тонн нефтесырья.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.