Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») полностью восстановило электроснабжение потребителей в Лодейнопольском и Приозерском районах Ленобласти, нарушенное из-за отключения линий 6-10 кВ. С 14.56 все абоненты получают электроэнергию в полном объеме. Бригады «Ленэнерго» продолжают дежурить на линиях, чтобы исключить возможность новых технологических нарушений.
Большинство повреждений в Лодейнопольском и Приозерском районах произошли в распределительной сети 6-10 кВ. Специалисты «Ленэнерго» не допустили отключений магистральных линий электропередачи и массового погашения потребителей из-за неблагоприятной погодной обстановки.
«Ленэнерго» продолжает находиться в режиме повышенной готовности. В компании в круглосуточном режиме работает оперативный штаб под руководством первого заместителя генерального директора – главного инженера ПАО «Ленэнерго» Максима Артемьева.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…