Актуально
Британия продлила до 13 августа лицензию для болгарских «дочек» ЛукойлаВ 2026г на ЛЭП в московском регионе установят более 14 тыс ПЗУВ 2025г Астраханьэнерго пресекло хищение более 10 млн кВтч электроэнергииФАС проверит тарифы на коммунальные услугиНа 16 ВЛ-220 кВ в Коми и Архангельской области заменят более 800 изоляторовРусгидро предложило модернизировать Комсомольскую ТЭЦ-2 с увеличением мощности до 240 МВт
Дочернее предприятие «Транснефти» — АО «Транснефть Нефтяные Насосы» (ТНН) — закупает 126 насосов для насосных агрегатов с поставкой в Челябинск на сумму 2,631 миллиарда рублей, сообщается в материалах компании на сайте госзакупок.
Срок поставки товара — с 1 января по 31 декабря 2016 года.
Единственным поставщиком насосов является подрядная организация ТНН — ЗАО «Конар», которая также осуществляет для «Транснефти» в Челябинске строительство «под ключ» завода по производству магистральных насосов.
Ввод в эксплуатацию завода запланирован на 30 января 2016 года, сообщал ранее президент «Транснефти» Николай Токарев. Также он отмечал, что параллельно там же будет вестись работа по локализации производства электроприводов для магистральных насосов.
ТНН занимается разработкой, производством и продажей насосного оборудования для объектов магистрального трубопроводного транспорта на территории РФ. Основными видами деятельности является производство гидравлических насосов, включая магистральные и подпорные насосные агрегаты.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Британия продлила до 13 августа лицензию для болгарских «дочек» Лукойла
Лицензия вступила в силу 14 ноября 2025г.
В 2026г на ЛЭП в московском регионе установят более 14 тыс ПЗУ
В 2025г энергетики установили на опорах ВЛ-35-220 кВ 15 537…
В 2025г Астраханьэнерго пресекло хищение более 10 млн кВтч электроэнергии
Сумма ущерба превысила 63 млн руб.
ФАС проверит тарифы на коммунальные услуги
Речь идет о сферах электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а…
На 16 ВЛ-220 кВ в Коми и Архангельской области заменят более 800 изоляторов
Наибольший объем работ запланирован на ЛЭП, участвующих в электроснабжении Архангельска…