Актуально
ФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННКПроизводство газа в Нигерии выросло за год на 8,58%ЕС может начать требовать у импортеров доказательства нероссийского происхождения газаКонго выдало Total и Qatar Energy разрешение на разведку нефтяного месторожденияК началу учебного года Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией 6 школЗавершена подготовка системы теплоснабжения Москвы к отопительному периоду
Россия и Индия ведут переговоры по совместной разработке углеводородов на арктическом шельфе РФ, говорится в материалах ко встрече президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди.
«Идут переговоры по совместному поиску и разработке углеводородов на арктическом шельфе России», — отмечается в материалах.
Ранее интерес к налаживанию взаимодействия с индийскими нефтегазовыми компаниями для реализации арктических проектов проявляла «Газпром нефть». Кроме того, в мае 2014 года в рамках ПМЭФ «Роснефть» подписала с индийской OVL меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству на арктическом шельфе России в рамках международного консорциума.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
Поручение дано вице-премьером РФ Александр Новаком.
Производство газа в Нигерии выросло за год на 8,58%
До 212,5 млн куб м в сутки.
ЕС может начать требовать у импортеров доказательства нероссийского происхождения газа
Суммарные закупки ЕС российского газа в январе — июне выросли…
Конго выдало Total и Qatar Energy разрешение на разведку нефтяного месторождения
Разрешение выдано на участок Нзомбо площадью около 1 тыс. кв…
К началу учебного года Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией 6 школ
6 школам дополнительно выделено 1,3 МВт мощности.
Завершена подготовка системы теплоснабжения Москвы к отопительному периоду
К работе в осенне-зимнем периоде подготовлено свыше 18 тыс км…