Актуально
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026гВ Адыгее завершено строительство ВЛ-10 кВ для техприсоединения агробиотехнопарка «Гиагинский»До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ БарсуковскаяБензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023гВенгрия в I полугодии на 24% увеличила закупку российского трубопроводного газа
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тульской области» (Тульское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Тульской области в ноябре 2015 года составило 891,9 млн кВт∙ч, что на 22,5 млн кВт∙ч. меньше объема потребления в ноябре 2014 года.
Снижение потребления электроэнергии в Тульской энергосистеме в ноябре текущего года обусловлено увеличением температуры наружного воздуха на 2,4° С по сравнению с температурой аналогичного периода 2014 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Тульской области за январь – ноябрь 2015 года составило 8909,7 млн кВт∙ч, что на 0,1 % выше аналогичного периода 2014 года.
Электростанции энергосистемы Тульской области в ноябре 2015 года выработали 569,5 млн кВт∙ч электроэнергии, что на 8,0% меньше выработки за ноябрь 2014 года.
Выработка электроэнергии в энергосистеме Тульской области за январь – ноябрь 2015 года составила 5175,9 млн кВт∙ч, что на 5,5% ниже аналогичного периода 2014 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Тульской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Суммарный сальдо-переток в энергосистему Тульской области в ноябре 2015 года составил 322,3 млн кВт∙ч, за январь-ноябрь 2015 года данный показатель составил 3733,7 млн кВт∙ч. В ноябре и январе-ноябре 2014 года аналогичный показатель составил 295,5 млн кВт∙ч и 3419,5 млн кВт∙ч соответственно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Такое решение приняло Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ)…
В Адыгее завершено строительство ВЛ-10 кВ для техприсоединения агробиотехнопарка «Гиагинский»
Протяженность питающей ЛЭП около 6 км. Объем присоединения - порядка…
До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»
Пилотные комплексы появятся в Солнечногорском городском округе Московской области на…
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Барсуковская
Энергетики выполнили текущий ремонт силового трансформатора и 4-х разъединителей 35…
Бензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023г
18 августа бензин Аи-92 подорожал на 1,28%, до 71,309 тыс…