Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
Представители ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в группу «Мечел») поздравили ребят из подшефной школы №20 с успешным выступлением на городском фестивале и подарили юным артистам музыкальное оборудование.
Программа творческого фестиваля была насыщенной. Ребята читали стихотворения, исполняли вокальные и танцевальные номера, разыгрывали сценки. Ученики из подшефной школы №20 для детей с проблемами зрения представили свои таланты в двух направлениях: двое ребят декламировали стихи известных поэтов, а трое ребят исполнили задорный вокальный номер. Чтобы дети постоянно повышали свой уровень творческого мастерства, «Кузбассэнергосбыт» подарил им музыкальную аппаратуру: микшерный пульт, акустическую систему и микрофоны.
«Мы очень хотим, чтобы у детей было больше возможностей для творческого самовыражения, поэтому к наступающему Новому году приобрели для них музыкальное оборудование, которое, мы надеемся, поможет в открытии новых звездочек», — рассказала директор по работе на оптовом рынке электроэнергии ОАО «Кузбассэнергосбыт» Евгения Баклан.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.