Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
«Транснефть» приостановила отгрузку нефти на экспорт с дальневосточного терминала Козьмино из-за начавшегося там шторма, в порту Новороссийска шторм прекратился и погрузка нефти на танкеры возобновилась, сообщил советник президента «Транснефти» Игорь Демин.
По его словам, синоптики обещают шторм в районе Козьмино до 6 декабря. В Новороссийске шторм прекратился вечером 2 декабря, тогда же возобновилась погрузка.
Кроме того, с пяти утра 3 декабря наблюдается шторм в Махачкале, по прогнозам, он продлится до обеда. В балтийских портах (Усть-Луга и Приморск) погода «рабочая», добавил Демин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…