Актуально
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в ТывеНа Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в АзербайджанеВенгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»Бензин на бирже вновь подешевел более чем на 2%
Министерство энергетики Московской области совместно с Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, Главным управлением по информационной политике Московской области и ООО «Мособлсвет» с 27.11.2015 проводит конкурс по наружному, архитектурному и праздничному освещению в муниципальных образованиях Московской области «Свет Подмосковья».
Конкурс проводится в 3-х направлениях и 8-и номинациях:
1. Лучшее муниципальное образование в области:
— наружного освещения;
— архитектурного освещения;
— праздничного светового оформления.
2. Реализованные проекты в области:
— наружного освещения;
— архитектурного освещения;
— комплексного освещения городских объектов;
— праздничного светового оформления.
3. Городская концепция развития наружного, архитектурного и праздничного освещения.
В конкурсе предложено принять участие всем муниципальным районам и городским округам Московской области, а также предприятиям и организациям, работающим в области освещения на территории Московской области.
Заявки на участие в конкурсе будут приниматься в Министерство энергетики Московской области не позже 10.12.2015.
Итоги конкурса будут подведены 17.12.2015 на выставке «Свет Подмосковья» в Доме Правительства Московской области с участием Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в Тыве
Мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб» - 20-футовый контейнер, адаптированный…
На Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1
Котел-утилизатор №1 уже собран и готов к пуско-наладочным работам.
Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»
На шахтах «Первомайская» и «Березовская».
SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в Азербайджане
В Губа-Прикаспийском регионе.
Венгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
Компания MOL уже заказала транспортировку таким путем 1-й партии нефти,…
Бензин на бирже вновь подешевел более чем на 2%
Бензин подешевел до 59,637 тыс руб за т, АИ-95 -…