Актуально
На здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗОСовет рынка ЖКХ появится в России в 2026гЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейГазпром сообщил о 12 отраженных атаках на инфраструктуру газопроводов в ТурциюМЭА выделит рекордные 400 млн баррелей нефти на фоне ближневосточного конфликтаЕК рассматривает разные варианты возобновления поставок нефти по «Дружбе»
Крым в срочно порядке установит дизель-генераторы в котельные, чтобы предотвратить замерзание системы отопления в условиях низкой температуры воздуха, сообщает пресс-служба крымского управления МЧС России.
В Херсонской области Украины были подорваны опоры ЛЭП, поставляющих электричество в Крым. С 22 ноября поставки электроэнергии на полуостров с Украины полностью прекращены. В Крыму и Севастополе введены режим ЧС, действуют графики аварийных отключений электричества. Котельные были временно приостановлены для экономии электроэнергии. Спустя шесть дней Глава Крыма Сергей Аксенов поручил централизовано запустить все котельные до 7 декабря. Тепло в дома крымчан уже частично пришло во многих городах и районах полуострова.
«На сегодняшний день приоритетным направлением в связи с ожидаемым похолоданием является обеспечение энергоснабжением котельных во всех городах и районах Крымского полуострова», — говорится в сообщении МЧС.
По словам министра жилищно-коммунального хозяйства Крыма Александра Жданова, необходимо в срочном порядке перебросить автономные источники питания на объекты ЖКХ, чтобы предотвратить замерзание системы коммуникаций в условиях низкой температуры воздуха.
Оперативный штаб по ликвидации Чрезвычайно ситуации принял решение на период школьных каникул, перенаправить дизель-генераторные установки из учреждений образовательной сферы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗО
Полностью двойная защитная оболочка здания реактора будет готова в 2028…
Совет рынка ЖКХ появится в России в 2026г
В новую структуру войдут ресурсоснабжающие и некоммерческие организации, объединяющие УК…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 443,1 млн баррелей.
Газпром сообщил о 12 отраженных атаках на инфраструктуру газопроводов в Турцию
Сегодня в очередной раз средствами воздушного нападения была атакована компрессорная…
МЭА выделит рекордные 400 млн баррелей нефти на фоне ближневосточного конфликта
Об этом заявил глава агентства Фатих Бироль.
ЕК рассматривает разные варианты возобновления поставок нефти по «Дружбе»
Российская нефть не поступает в Венгрию по трубопроводу «Дружба» с…