Свежее
Глава Газпром нефти назвал реалистичными планы по добыче РФ 540 млн т нефти в годЕК попросила Чехию отложить подписание контракта с KHNP по АЭС ДукованыК 2030г более 50% добычи нефти РФ будет из ТРИЗВ Новокубанском районе Краснодарского края реконструируют ПС 35 кВ БиофабрикаИз-за падения опоры ЛЭП обесточено село Андреевка в ПриморьеСургутская ГРЭС-2 провела капитальную инспекцию ПГУ-410 МВт производства GE
«Нафтогаз» планирует в дальнейшем закупать российский газ по мере необходимости, в зависимости от уровня потребления на Украине и с учетом предложений на европейском рынке, говорится в сообщении украинской компании.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер в среду сообщил, что по состоянию на 10 часов утра «Нафтогаз Украины» выбрал ранее предоплаченные объемы российского газа, новой предоплаты не поступало, равно как и заявки на поставку газа, поэтому поставки газа из РФ прекращаются до поступления от украинской компании новых платежей.
Глава компании Андрей Коболев также отметил, что «Нафтогаз» обещает обеспечить бесперебойный транзит российского газа в Европу, несмотря на прекращение закупок в России. «За последние полтора года мы показали, что можем обеспечивать бесперебойный транзит российского газа независимо от того, поставляется он для Украины или нет, и в летний, и в зимний сезон», — приводятся в релизе слова Коболева.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Глава Газпром нефти назвал реалистичными планы по добыче РФ 540 млн т нефти в год
От нефтяных компаний потребуется активная реализация крупных добычных проектов, в…
ЕК попросила Чехию отложить подписание контракта с KHNP по АЭС Дукованы
На период расследования вопроса о возможном получении компанией субсидий.
К 2030г более 50% добычи нефти РФ будет из ТРИЗ
Для их масштабной разработки необходима донастройка налогового режима и господдержка…
В Новокубанском районе Краснодарского края реконструируют ПС 35 кВ Биофабрика
На реализацию проекта направят более 38 млн руб.
Из-за падения опоры ЛЭП обесточено село Андреевка в Приморье
В настоящее время электроснабжение обеспечивается дизель-генератором.
Сургутская ГРЭС-2 провела капитальную инспекцию ПГУ-410 МВт производства GE
Работы проводились после 96 тыс. часов наработки энергоблока, введенного в…