Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
19 ноября в Москве состоялось вручение ежегодной премии «Лидер конкурентных закупок». Это профессиональный конкурс в сфере торгово-закупочной деятельности, объединяющий всех основных участников рынка. Организатором является компания B2B-Center.
Награды вручались в девяти номинациях. Среди участников — закупщики, поставщики, представители органов власти, СМИ и общественных организаций. Всего в этом году было подано более 200 заявок. Победителей определяли члены общественного совета премии, состоящего из 30 ведущих российских экспертов отрасли.
Победителем в номинации «За построение стабильной и прозрачной системы закупок» признано ОАО «БЭСК». Данная награда подтверждает высокий профессионализм сотрудников компании, эффективно выстроенную систему закупок, положительным образом влияющую на управление деятельностью предприятия и привлекательность для партнеров. Награду начальнику департамента организации закупок ОАО «БЭСК» Анатолию Пискунову вручал коммерческий директор B2B-Center Андрей Бойко.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…