Свежее
В Башкортостане появится еще один полигон ТКОВ Казахстане утвердили место строительства АЭС в Алма-Атинской областиНа ЭБ-1 Калининградской ТЭЦ-2 завершена расширенная инспекция ГТЭ-160Qatar Energy будет ежегодно поставлять в Китай около 2,83 млн куб м гелияЗакачка газа в ПХГ Европы выросла на фоне теплой погодыВ 2024г на 67 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье укрепили 686 фундаментов опор
Премьер-министр Пакистана Мухаммад Наваз Шариф пригласил президента России Владимира Путина на будущее открытие газопровода «Север-Юг» в стране, говорится в сообщении, опубликованном на сайте премьера.
«Премьер-министр Мухаммад Наваз Шариф передал приглашение президенту России Владимиру Путину посетить торжественное открытие газопровода «Север-Юг», который представляет собой крупнейшие инвестиции России в Пакистан. Пакистан придает большое значение партнерству России во всех сферах, включая двустороннюю торговлю, экономическое, научное и техническое сотрудничество», — отмечается в сообщении.
В октябре в Исламабаде Россия и Пакистан подписали межправительственное соглашение о строительстве газопровода «Север-Юг» из Карачи в Лахор; проект будет реализован российской компанией «РТ-Глобальные ресурсы», входящей в госкорпорацию «Ростех»
Протяженность газопровода «Север-Юг» из Карачи в Лахор в Пакистане составит 1,1 тысячи километров, пропускная способность — до 12,4 миллиарда кубометров газа в год.
В ноябре гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов говорил, что «Ростех» объявит конкурс на подрядные работы по строительству газопровода в 2016 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Башкортостане появится еще один полигон ТКО
Полигон твердых коммунальных отходов будет построен в Ишимбае.
В Казахстане утвердили место строительства АЭС в Алма-Атинской области
В Жамбылском районе.
На ЭБ-1 Калининградской ТЭЦ-2 завершена расширенная инспекция ГТЭ-160
Выполнены работы по разборке, дефектации, ремонту и обратной сборке газовой…
Qatar Energy будет ежегодно поставлять в Китай около 2,83 млн куб м гелия
Контракт Qatar Energy с G-gas стал первым долгосрочным соглашением о…
Закачка газа в ПХГ Европы выросла на фоне теплой погоды
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ более 64…
В 2024г на 67 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье укрепили 686 фундаментов опор
Наибольшие объемы работ выполнены в Самарской, Саратовской, Нижегородской и Оренбургской…