Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Добыча нефти в Сахалинской области за январь-октябрь 2015 года составила 13,8 миллиона тонн, что на 15,5% выше показателей аналогичного периода прошлого года, говорится в сообщении правительства региона.
Добыча газа выросла на 0,6% и составила 23,2 миллиарда кубометров. За отчетный период угольные предприятия Сахалинской области добыли 3,7 миллиона тонн угля (рост на 4,8%).
«Объем валового регионального продукта за январь-октябрь 2015 года, по оценке, составил 691,5 миллиарда рублей, или 111,4% к январю-октябрю 2014 года. Объем промышленного производства сложился в размере 617,8 миллиарда рублей, или 114,4%», — сказано в релизе.
Улов рыбы и морепродуктов (по данным СКТУ Росрыболовства) составил 627,4 тысячи тонн (сокращение на 0,5%), переработано 429,8 тысячи тонн (увеличение на 7,2%). Выпуск продукции сельского хозяйства составил 7,3 миллиарда рублей (рост на 0,6%).
С начала года введено в строй 233,1 тысячи квадратных метров жилья. Это в 1,2 раза больше, чем за аналогичный период 2014 года. Населением за счет собственных и заемных средств построено 92 тысячи квадратных метров. Рост также составил 1,2 раза.
Среднедушевые денежные доходы населения составили 47,1 тысячи рублей (рост на 10,6%), среднемесячная заработная плата в расчете на одного работника, по оценке, — 59,8 тысячи рублей (увеличение на 12%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…