ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудники Удмуртского филиала ЭнергосбыТ Плюс стали призёрами региональной Спартакиады компании Т Плюс

Команда Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» стала серебряным призером Спартакиады Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс». 7 и 14 ноября 2015 в Ижевске проходили соревнования. В них также приняли участие команды ТЭЦ-2, ТЭЦ-1, Сарапульской ТЭЦ, исполнительного аппарата филиала и ООО «УКС».

Соревнования проходили в командных и личных видах спорта – волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шашки и толчок гири.

В командных соревнованиях удивили футболисты энергосбыта. Все ожидали, что они будут лидерами игр, но результат ошеломил болельщиков – 5 место. Сами игроки объясняют это тем, что основной состав команды в этот день принимал участие в матчах городской лиги.

Команда шашистов также выступила достаточно скромно, заняв 4 место.

Команда теннисистов в составе Эдуарда Петрова, Владимира Главатских, Сергея Дорофеева и Анастасии Орловой заняла второе место. При этом Анастасия Орлова завоевала золотую медаль в личном зачёте.

Традиционно высокий результат показали гиревики – Сергей Решетников и Александр Соколов заняли 1 и 2 места соответственно, Дмитрий Кабанов совсем немного недобрал до 3 места и стал четвёртым.

От волейболистов все ждали красивой игры и победы. И надо отдать им должное, игроки не подвели своих поклонников. Спортсмены не дали ни одного шанса командам соперников, легко и уверенно победили всех и заняли первое место. Что было предсказуемо и очевидно.

По совокупности призовых мест команда Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» стала серебряным призёром. Болельщики поблагодарили спортсменов за хорошие эмоциональные выступления и выразили надежду, что на следующей региональной Спартакиаде первое место будет за энергосбытом.