Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Общая выработка электрической энергии организациями бизнес-сектора «Электроэнергетика» НК «ЛУКОЙЛ» в 2009 г составила около 14,7 млрд кВтч. Об этом говорится в материалах компании.
Общая выработка тепловой энергии составила 16,9 млн Гкал.
В 2008 году в рамках реализации программы стратегического развития на 2008-2017 гг в «ЛУКОЙЛ» был создан новый бизнес-сектор — «Электроэнергетика». Новый сектор объединил в себе все направления энергетического бизнеса, начиная от генерации и заканчивая транспортировкой и сбытом тепловой и электрической энергии. В бизнес-сектор «Электроэнергетика», помимо приобретенного в 2008 г ОАО «ЮГК ТГК-8» и собственных электростанций на месторождениях в России, входят также организации, генерирующие электро- и теплоэнергию в Болгарии, Румынии, Украине.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…