Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Более 121 км газопроводов введено в эксплуатацию за 9 месяцев 2015 года. При этом доля газифицированных населенных пунктов численностью свыше 100 человек в общем количестве населенных пунктов с аналогичной численностью населения составил 83,8%. Общий уровень газификации региона по итогам 3-х кварталов составил 95,4%.
Электросетевые компании ввели более 360 МВА трансформаторной мощности и более 2800 км линий электропередач.
«Надо сказать, что эти показатели достаточно четко отражают уровень инвестиционной привлекательности региона. Стабильный спрос на мощность — это хороший индикатор активности бизнеса. Министерство энергетики и ресурсоснабжающие компании четко отслеживают точки наибольшего развития предпринимательства и стараются проактивно реагировать на спрос. На сегодняшний день РСО инвестировали более 20,5 млрд рублей в развитие, модернизацию и повышения надежности сетевой инфраструктуры Подмосковья», — сказал министр энергетики Московской области Леонид Неганов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.