Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Украина в октябре транспортировала в европейские страны 6,2 миллиарда кубометров газа, что на 58,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает в понедельник пресс-служба компании «Уктрансгаз» со ссылкой на центральный диспетчерский департамент оператора украинской газотранспортной системы (ГТС).
«По итогам октября текущего года транспортировки газа для европейских потребителей по сравнению с октябрем прошлого года возросли на 58,3% и составили 6,2 миллиарда кубометров», — говорится в сообщении.
Кроме того, в «Укртрансгазе» отметили, что за первые восемь месяцев 2015 года Украина увеличила объемы транспортировки природного газа в Европу и Молдавию на 0,7%, до уровня 54,6 миллиардов кубических метров.
Ранее «Укртрансгаз» сообщал, что за этот период Украина снизила транзит газа в ЕС на 9% — до 42,3 миллиарда кубометров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).