Актуально
На Сибирском химкомбинате введена в эксплуатацию аналитическая лаборатория модуля фабрикации-рефабрикации СНУП-топливаУзбекнефтегаз прекратил реализацию бензина АИ-80 через биржевые торгиЗавершена подготовка энергоинфраструктуры Владивостока к ВЭФ-2025Закачка газа в ПХГ Европы в августе стала максимальной за 3 годаНа 152 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье установят 9 тыс ПЗУЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $69 впервые с 25 августа
Украина в октябре транспортировала в европейские страны 6,2 миллиарда кубометров газа, что на 58,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает в понедельник пресс-служба компании «Уктрансгаз» со ссылкой на центральный диспетчерский департамент оператора украинской газотранспортной системы (ГТС).
«По итогам октября текущего года транспортировки газа для европейских потребителей по сравнению с октябрем прошлого года возросли на 58,3% и составили 6,2 миллиарда кубометров», — говорится в сообщении.
Кроме того, в «Укртрансгазе» отметили, что за первые восемь месяцев 2015 года Украина увеличила объемы транспортировки природного газа в Европу и Молдавию на 0,7%, до уровня 54,6 миллиардов кубических метров.
Ранее «Укртрансгаз» сообщал, что за этот период Украина снизила транзит газа в ЕС на 9% — до 42,3 миллиарда кубометров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Сибирском химкомбинате введена в эксплуатацию аналитическая лаборатория модуля фабрикации-рефабрикации СНУП-топлива
Для инновационного реактора на быстрых нейтронах БРЕСТ-ОД-300.
Завершена подготовка энергоинфраструктуры Владивостока к ВЭФ-2025
В энергоснабжении задействованы 7 ПС 220 кВ и 500 кВ.
Закачка газа в ПХГ Европы в августе стала максимальной за 3 года
10,7 млрд куб м.
На 152 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье установят 9 тыс ПЗУ
Больше всего устройств будет установлено на энергообъектах в Нижегородской области…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $69 впервые с 25 августа
По данным на 11:41 мск, стоимость Brent росла на 1,29%,…