Свежее
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
НК «Роснефть» при участии специалистов ООО «Арктический научный центр» завершила региональные инженерно-геологические исследования в море Лаптевых. В рамках экспедиции на научно-исследовательском судне «Профессор Молчанов» было проведено изучение верхней части разреза морского дна на трёх лицензионных участках в море Лаптевых (Анисинско-Новосибирский, Усть-Ленский и Усть-Оленёкский). В результате применения различных методов малоглубинной геофизики получены уникальные данные о геологическом строении разреза и строении дна моря. Данная информация позволит оценить особенности строения осадков, свойства мёрзлых пород и естественные газовые проявления.
Также в ходе экспедиции был проведен большой объём опытно-методических работ по опробованию ряда инновационных методов сейсмоакустики, позволяющих расширить объём получаемой информации о строении осадочной толщи. Все проводимые работы были выполнены с учетом повышенных требований к экологической и промышленной безопасности.
По окончании исследовательских работ участники экспедиции оказали помощь полярникам, работающим на станции «Сопочная Карга».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…
В Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветра
Отключения электроэнергии из-за штормового ветра произошли в Майминском, Чемальском, Онгудайском,…
Мониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добыче
В основном будет рассматриваться вопрос об исполнении параметров сделки.
Мониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка
На встречах министерского мониторингового комитета ОПЕК+ обычно не принимается решений…
155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Отключение электроснабжения затронуло около 60 тыс человек.