Актуально
Экспорт нефти по системе Транснефти в 2025г вырос на 1,1%Страны ЭКОВАС подписали соглашение по газопроводу Нигерия — МароккоКомитет Госдумы по бюджету одобрил законопроект об импортном демпфере на дизельПлановые ремонты на сибирских НПЗ перенесены на осень 2026гЗа 6 мес в Астраханской области отремонтировали 135 км ЛЭПБашнефть в этом году нарастила объем поставок топлива в Башкирию на 14%
Южно-Сибирское управление Ростехнадзора продолжает проверки шахт Кузбасса, начатые после аварии на «Распадской».
Только за один день инспекторы управления выявили нарушения на 17 угольных предприятиях и наложили штрафы на должностных и юридических лиц. Кроме того, в суд направлены документы о приостановке горных работ в Гурьевском филиале «Евразруды».
Вместе с тем, «Телефон доверия» по вопросам промбезопасности на шахтах работает в областном департаменте угольной промышленности и энергетики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Экспорт нефти по системе Транснефти в 2025г вырос на 1,1%
Транспортировка нефтепродуктов в 2025г уменьшилась на 1,2% по отношению к…
Страны ЭКОВАС подписали соглашение по газопроводу Нигерия — Марокко
Газопровод протяженностью около 6,9 тыс км пройдет через 13 государств…
Комитет Госдумы по бюджету одобрил законопроект об импортном демпфере на дизель
Механизм будет работать только при действующем запрете на экспорт.
Плановые ремонты на сибирских НПЗ перенесены на осень 2026г
В мае–июне переработка на предприятиях выросла.
За 6 мес в Астраханской области отремонтировали 135 км ЛЭП
И 158 трансформаторных подстанций.
Башнефть в этом году нарастила объем поставок топлива в Башкирию на 14%
Сообщил премьер-министр регионального правительства Андрей Назаров.