Актуально
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжаЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 раза
 Общий объем закупок «Роснефти» в 2015 году достигнет 21 миллиарда евро, а к 2018 году компания планирует увеличить эту сумму до 23-24 миллиардов евро в год, заявил президент компании Игорь Сечин.
Общий объем закупок «Роснефти» в 2015 году достигнет 21 миллиарда евро, а к 2018 году компания планирует увеличить эту сумму до 23-24 миллиардов евро в год, заявил президент компании Игорь Сечин.
«Невзирая на кризис и действие санкций, «Роснефть» остается одной из самых инвестирующих нефтегазовых компаний мира», — сказал он, выступая на Евразийском форуме в Вероне.
По словам Сечина, по итогам 2015 года общий объем ресурсов, работ и услуг, закупленных компанией, составит не менее 21 миллиардов евро.
«Утвержденный план до 2017 года и план на 2018 год предполагают увеличение суммарных закупок до 23-24 миллиардов евро в год», — сказал он.
Четвертый Евразийский форум в Вероне проводится совместно фондом ПМЭФ и Ассоциацией «Познаем Евразию». ПМЭФ с 2012 года проводит зарубежные сессии и поддерживает международные деловые мероприятия в ключевых регионах мира, в том числе Евразийский форум.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.