Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
9 ноября «ТНС энерго Нижний Новгород» открывает новый Центр обслуживания клиентов (ЦОК) для жителей нагорной части Нижнего Новгорода (Советский, Нижегородский, Приокский районы). Клиентский офис переезжает с улицы Бекетова, 15 в здание на ул. Бекетова, 3 «Б». Об этом ранее были уведомлены клиенты компании – информация находилась в счетах за сентябрь 2015 года. Данный ЦОК станет самым большим в Группе компаний «ТНС энерго». В офис по новому адресу смогут обращаться не только физические, но и юридические лица.
Новый Центр обслуживания клиентов будет отличаться от прежнего клиентского офиса не только доступным месторасположением, удобной транспортной развязкой, но и просторным помещением в 350 квадратных метров, наличием 21 операционного окна. Отметим, что в новом ЦОК будут созданы все условия для клиентов с ограниченными возможностями здоровья: ЦОК расположен на первом этаже здания, оборудован пандусами и широкими проходами.
Кроме того, в ЦОК на ул. Бекетова, 3 «Б» будет установлена система «Электронная очередь». Данная система, в рамках пилотного проекта, в течении месяца тестировалась в Центре обслуживания клиентов г. Выкса. Система была оценена как сотрудниками, так и клиентами компании положительно, так как «Электронная очередь» позволяет грамотно организовать процесс обслуживания клиентов и повысить производительность труда специалистов ЦОК.
Также в помещении нового ЦОК будут расположены терминалы оплаты и пять информационных киосков, с помощью которых можно передать показания счетчика, оплатить счета за электроэнергию при наличии банковской карточки, завести «Личный кабинет» и в полном объеме воспользоваться всеми интернет-сервисами компании. Помогать клиентам компании в освоении информационных устройств будут консультанты, находящиеся в операционном зале.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…