Актуально
На ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросамиКазахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Ростехнадзор создаст комиссию по расследованию причин возгорания на Приразломном месторождении в ХМАО, сообщила пресс-служба ведомства.
«Центральный аппарат Ростехнадзора взял ситуацию под контроль, в данный момент ожидается извещение об аварии, как только это произойдет. Ростехнадзор создаст комиссию по расследованию причин аварии», — говорится в материале пресс-службы.
Ранее пресс-служба «дочки» «Роснефти» — «РН-Юганскнефтегаз», ведущей разработку месторождения, сообщила, что возгорание резервуара на Приразломном месторождении ликвидировано, на процесс добычи нефти пожар не повлиял.
По предварительным данным, возгорание произошло при проведении плановых ремонтных работ на резервуаре, в котором находились остатки нефти в объеме до 950 кубометров. В результате возгорания пострадали три человека, двое из которых доставлены в больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь; один человек погиб, сообщала компания.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
На ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросами
Данные в режиме реального времени будут поступать в Росприроднадзор.
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…