Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
Главные метрологи 11 филиалов ОАО «МРСК Центра» соберутся на ежегодном совещании, посвященном актуальным вопросам метрологического обеспечения и контроля качества электроэнергии. Мероприятие пройдет на базе филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» 25 и 26 мая.
На совещании планируется подвести итоги деятельности служб измерений, метрологии и контроля качества электрической энергии (СИМКЭЭ) филиалов в 2009 году. Участники встречи обсудят результаты работ по метрологическому обеспечению и контролю качества электроэнергии, внедрение образцовых единиц средств метрологического обеспечения на базе программного продукта SAP R/3.
Также специалисты планируют наметить основные направления работы во II полугодии 2010 года и планы на 2011 год. Среди основных задач — переход на новую целевую организационную систему филиала, учет, планирование работ и контроль эксплуатации средств измерений (СИ) с применением SAP R/3, организация работ по калибровке СИ и контролю качества электроэнергии. Кроме того, участники совещания внесут изменения во внутренние нормативные документы, регламентирующие работу СИМКЭЭ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…