Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду закончили ремонтные работы на подстанции 110/35/10 кВ «Чернушка».
Энергетики выполнили капитальный ремонт пяти масляных выключателей 110 кВ и девятнадцати разъединителей 110 кВ.
Всего на повышение надежности работы энергообъекта направлено почти 1,8 миллиона рублей.
Подстанция «Чернушка» является значимым центром питания в Чернушинском районе. Она обеспечивает электроэнергией жилой сектор и социально-бытовые объекты города Чернушка, поселков Зверево и Азинский, села Сульмаш и еще 16 населенных пунктов, в которых проживает 38,5 тысяч человек.
Важными потребителями подстанции также являются предприятие по производству керамического кирпича и строительного камня и ряд объектов нефтедобывающей отрасли.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…