Актуально
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газаВ Подмосковье начинаются пробные топки для проверки готовности к зимеНа Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
Правительство Республики Башкортостан выразило благодарность ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») за плодотворное сотрудничество и оказанное содействие по подготовке к проведению саммитов ШОС и БРИКС в Уфе. Соответствующий документ, адресованный коллективу Уфимских городских электрических сетей ООО «Башкирэнерго», подписан Министром Республики Башкортостан Русланом Мирсаяповым.
Успешное проведение саммитов в столице Башкирии было бы невозможным без надежного энергоснабжения. Электросетевики провели большую подготовительную работу, в рамках которой состоялись командно-штабные учения и тренировки персонала. Во время международных событий никаких перебоев с электроснабжением не возникало благодаря высокому профессионализму персонала дочерних предприятий ОАО «БЭСК» и их технической оснащенности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.
В Подмосковье начинаются пробные топки для проверки готовности к зиме
Общая готовность Московской области к отопительному сезону превысила 95%.
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2
Завершен средний ремонт котлоагрегата и турбины.
Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
Еще 30 находятся в красной зоне.