Актуально
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд рубТеплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛАСделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяцНа Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
 Решение о допэмисии «Россетей» на 64,4 миллиарда рублей пока не принято в связи с отсутствием директивы правительства, сообщил отраслевой источник, знакомый с ситуацией.
Решение о допэмисии «Россетей» на 64,4 миллиарда рублей пока не принято в связи с отсутствием директивы правительства, сообщил отраслевой источник, знакомый с ситуацией.
По его словам, внеочередное собрание акционеров, намечавшееся на 17 августа, на котором должно было приниматься решение о допэмиссии, перенесено на более поздний срок.
«В голосовании не приняло участие государство, нет директивы от Росимущества», — пояснил собеседник, уточнив, что отсутствие директивы является техническим моментом.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.
Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Восстановительные работы завершатся до конца дня.
Сделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяц
Уу «Лукойла» сложная юридическая структура владения зарубежными активами, в периметр…
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.