Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже обновляет рекорд 2-й день подрядВ Рязанской области модернизируют ПС 500 кВBP увеличила прибыль в I полугодии на 8,5%Saudi Aramco в I полугодии снизила прибыль почти на 14%На ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш завершен один из ключевых этапов холодно-горячей обкаткиРоссийские нефтяники в июле получили 59,9 млрд руб по топливному демпферу
Первые 5 из 320 опор ЛЭП установлены в ходе строительства второго этапа схемы выдачи электрической мощности (СВЭМ) от ТЭЦ в г. Советская Гавань. Она обеспечит надежное электроснабжение потребителей промышленного и жилого секторов Советско-Гаванского и Ванинского районов Хабаровского края.
Энергостроителям предстоит возвести две воздушных линии напряжением 110 кВ — до поселка Ванино протяженностью 37 км и до подстанции «Окоча» протяженностью 14,2 км, а также построить две подстанции напряжением 110/35/10 кВ — в районе бухты Эгге и в районе поселка Окоча. Работы планируется завершить в июне 2016 года. На строительстве объекта заняты 73 человека и 25 единиц техники. Все необходимое оборудование и материалы закуплены, доставка выполняется согласно графику.
СВЭМ относится к объектам внеплощадочной инфраструктуры строящейся ТЭЦ, их сооружение финансируется за счет средств Инвестиционной программы Холдинга «РАО Энергетические системы Востока» (входит в Группу «РусГидро»).
В настоящее время полностью завершено строительство первого этапа схемы выдачи электрической мощности от ТЭЦ в г. Советская Гавань. В рамках проекта была построена ЛЭП 35 кВ в габаритах 110 кВ протяженностью 2,2 км от новой подстанции «Строительная» на площадке ТЭЦ до подстанции «Эгге» ОАО «ДРСК».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже обновляет рекорд 2-й день подряд
Цена бензина Аи-95 по итогам торгов во вторник выросла на…
В Рязанской области модернизируют ПС 500 кВ
Энергетики выполнят перезавод 3-х ВЛ-500 кВ с реконструкцией соответствующих ячеек…
BP увеличила прибыль в I полугодии на 8,5%
До $2,316 млрд.
Saudi Aramco в I полугодии снизила прибыль почти на 14%
До $48,7 млрд.
На ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш завершен один из ключевых этапов холодно-горячей обкатки
Завершена продувка паропроводов свежего пара в турбинном отделении.
Российские нефтяники в июле получили 59,9 млрд руб по топливному демпферу
В июле прошлого года выплаты составили 142,5 млрд руб.