Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Специалисты «Газпром газораспределение Самара» приняли участие в реконструкции стадиона «Кристалл» в городском округе Жигулевск Самарской области, осуществив газификацию спортивного объекта.
В рамках работ по газификации специалисты газораспределительной организации построили наружный газопровод среднего давления, смонтировали газорегуляторный пункт с двумя линиями редуцирования и произвели подключение четырех газовых котлов общей мощностью 3,25 МВт для организации теплоснабжения и горячего водоснабжения спортивного сооружения. Также газовики выполнили работы по установке узлов учета газа и принял новый энергообъект на техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание.
«После завершения строительных работ наши специалисты выполнили работы по установке узлов учета газа и приняли новый энергообъект на техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание», — рассказал генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…