Актуально
Испанская Repsol ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле на 50% в течение годаАвтономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в ТывеНа Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в АзербайджанеВенгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
5 августа 2015 года ПАО «ФСК ЕЭС» выплатило первый купон по облигациям серии 37, 38 и шестой купон по облигациям серии 22.
Общая сумма платежа держателям облигаций составила 2 478,3 млн рублей, купонный доход на одну облигацию серии 37 и 38 составил 44 рубля 63 копейки, на облигацию серии 22 — 69 рублей 31 копейка.
Размещение облигаций серий 37 и 38 состоялось 06 мая 2015 года на ММВБ, облигации серии 22 были размещены на ММВБ 08 августа 2012 года.
Облигации серии 22 выпущены на сумму 10 млрд рублей. Ставки купонов являются плавающими и рассчитываются как годовой индекс потребительских цен + 2,5%. Срок до погашения облигаций – 15 лет.
Облигации серии 37 и 38 выпущены на общую сумму 40 млрд рублей. Ставки последующих купонов являются плавающими и рассчитываются как годовой индекс потребительских цен + 1%. Срок до погашения облигаций – 35 лет.
В настоящее время в обращении находятся облигационные займы ПАО «ФСК ЕЭС» на общую сумму 287,97 млрд рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Испанская Repsol ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле на 50% в течение года
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в Тыве
Мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб» - 20-футовый контейнер, адаптированный…
На Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1
Котел-утилизатор №1 уже собран и готов к пуско-наладочным работам.
Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»
На шахтах «Первомайская» и «Березовская».
SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в Азербайджане
В Губа-Прикаспийском регионе.
Венгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
Компания MOL уже заказала транспортировку таким путем 1-й партии нефти,…