Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
В конце июля на заседании Правительства Московской области был рассмотрен проект постановления Правительства Московской области «О внесении изменений в государственную программу Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики». Внесены изменения в государственную программу Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики» в части:
— уточнения объемов финансирования мероприятий Государственной программы на 2015 год и последующие годы из внебюджетных источников;
— корректировки значений целевых показателей на 2015 год и последующие годы, направленных на достижение целей и решение задач, поставленных в Государственной программе, в связи с превышением фактических результатов 2014 года плановых значений 2015 года;
— внесения изменений в Положение о целях и условиях предоставления субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области, методике расчета и критериях отбора муниципальных образований Московской области на софинансирование мероприятий Подпрограммы 1 «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Московской области».
Министр энергетики Леонид Неганов отметил, что: «Принятие данного проекта постановления позволит реализовать социально — значимые мероприятия Государственной программы энергосбережения. Дополнительно будут установлены 41 индивидуальный тепловой пункт (ИТП) в муниципальных учреждениях образования и культуры, заменено 3 186 светильников на энергоэффективные, заменено 112,54 км неизолированного провода на самонесущий изолированный провод (СИП) и заменены 1 224 аварийные опоры систем наружного освещения».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…