Актуально
Суд отложил на 17 декабря заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazМинэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026гМинэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФОБашкирэнерго борется с нелегальным майнингомВ центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВЗа 8 мес в Ростовской области к электросетям присоединено 144 МВт новой потребительской мощности
ОПЕК ожидает стабилизации на нефтяном рынке в долгосрочной перспективе, цены на нефть стабилизируются в 2016 году, заявил генеральный секретарь ОПЕК Абдалла аль-Бадри в ходе энергодиалога «Россия — ОПЕК».
«Цены стабилизируются в 2016 году, мы ожидаем стабильность на нефтяном рынке в долгосрочной перспективе», — сказал он.
«Мы все пострадали от нестабильности на рынке и волатильности цен, которые мы наблюдаем последние кварталы. Текущая ситуация — испытание для всех производителей нефти», — подчеркнул глава ОПЕК.
«Думаю, что сегодня в ходе встречи мы затронем эти вопросы, мы обсудим краткосрочное и долгосрочное развитие на нефтяном рынке», — уточнил аль-Бадри.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд отложил на 17 декабря заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Заседание было вновь отложено в отсутствие надлежащего извещения польских ответчиков.
Минэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026г
Речь идёт о строительстве объектов в Крыму мощностью до 100…
Минэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФО
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Башкирэнерго борется с нелегальным майнингом
Одну из крупных майнинговых ферм электросетевики обнаружили в СНТ «Журналист»…
В центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВ
На ПС «Журавская» в Кореновском районе и «Выселки» в Выселковском…
За 8 мес в Ростовской области к электросетям присоединено 144 МВт новой потребительской мощности
Для подключения потребителей энергетики построили 150 км ЛЭП, установили новые…