Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
ОПЕК ожидает стабилизации на нефтяном рынке в долгосрочной перспективе, цены на нефть стабилизируются в 2016 году, заявил генеральный секретарь ОПЕК Абдалла аль-Бадри в ходе энергодиалога «Россия — ОПЕК».
«Цены стабилизируются в 2016 году, мы ожидаем стабильность на нефтяном рынке в долгосрочной перспективе», — сказал он.
«Мы все пострадали от нестабильности на рынке и волатильности цен, которые мы наблюдаем последние кварталы. Текущая ситуация — испытание для всех производителей нефти», — подчеркнул глава ОПЕК.
«Думаю, что сегодня в ходе встречи мы затронем эти вопросы, мы обсудим краткосрочное и долгосрочное развитие на нефтяном рынке», — уточнил аль-Бадри.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…