Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Беларусь увеличила добычу собственной нефти в первом полугодии 2015 года на 0,5% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года до 825 тысяч тонн. Об этом сообщили в национальном статистическом комитете.
Добычей нефти в Беларуси занимается гособъединение «Белоруснефть». Объединение планирует в 2015 году сохранить добычу нефти на уровне 2014 года — 1,645 тысячи тонн. Такой же объем «Белоруснефть» добыла в 2013 году.
С 2011 года Беларусь в соответствии с подписанными соглашениями в рамках Единого экономического пространства (ЕЭП) получила возможность экспортировать всю свою нефть. В последнее время Беларусь поставляет нефть только в Германию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.