Актуально
В 2026г энергопотребление в РФ вырастет на 3%, на Дальнем Востоке — на 5%Международная группа ученых усовершенствовала технологию производства электроэнергииБишкек, Астана и Ташкент согласовали условия поставок электроэнергии в КиргизиюСтраны ОПЕК+ компенсируют до июля 2026г 4,6 млн б/с сверхдобычи нефтиСтроительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031гЗапуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032г
Сегодня, 28 июля 2015 года, состоялась церемония открытия Центра обслуживания клиентов ПАО «СУЭНКО». Поздравить компанию с важным событием приехали Лариса Невидайло — уполномоченный по правам предпринимателей Тюменской области, Павел Перевалов, директор департамента ЖКХ и другие гости.
Новое структурное подразделение расположилось по адресу: г. Тюмень, ул. Северная 32а, рядом с ТРЦ «Гудвин». Его открытие обусловлено развитием клиентоориентированной политики ПАО «СУЭНКО». Технологическое присоединение к электрическим сетям, согласование проектов, увеличение мощности и другие услуги — заявители смогут получить в режиме «одного окна». Девять квалифицированных специалистов проконсультируют потребителей с момента подачи заявки до фактического подключения. Особое внимание уделят инвесторам. О работе с предпринимателями на открытии говорила Лариса Кирилловна Невидайло: «Желаю, чтобы в Центре обслуживания сотрудники работали с новыми установками, были клиентоориентированными, а предоставляемые услуги — качественными. Специалисты, работающие с инвесторами, теперь являются лицом компании. Каждый сотрудник, который проконсультирует и поможет предпринимателю, сделает свой маленький вклад в инвестиционное развитие региона». В ЦОКе можно подать заявку на опломбировку прибора учета и заключить договор на электроснабжение после завершения техприсоединения, таким образом потребители смогут получить услуги компании Тюменьэнергосбыт-филиал ОАО «ЭК «Восток».
«Открытие современного Центра обслуживания клиентов – важный шаг в развитии взаимоотношений с потребителями. ЦОК расположен в центре города. Увеличилось число рабочих мест. Пропускная способность ЦОКа более 300 человек в сутки. До конца года центры обслуживания появятся в остальных городах юга Тюменской области»,- прокомментировал событие Константин Фрумкин, директор ПАО «СУЭНКО». Центр обслуживания клиентов ПАО «СУЭНКО» будет работать с понедельника по пятницу 10.00 – 19.00 ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г энергопотребление в РФ вырастет на 3%, на Дальнем Востоке — на 5%
По итогам 2025г СО прогнозирует сохранение объема потребления в РФ…
Международная группа ученых усовершенствовала технологию производства электроэнергии
В процессе регазификации СПГ.
Строительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031г
Годом начала строительства указан 2025 год.
Запуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032г
Мощностью 20,4 млн т в год.