Актуально
Газпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Акции Газпрома на утренней сессии росли более чем на 1% на договоренностях с CNPС«Сила Сибири — 2» станет самым крупным проектом в газовой отрасли в миреПодписан меморандум о строительстве «Силы Сибири — 2»Ученые РФ разработали способ очистки воды от нефтепродуктов с помощью бактерийФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Москвы и Московской области» (Московское РДУ), потребление электроэнергии в региональной энергосистеме в июне 2015 года составило 7 108,6 млн кВт∙ч, что на 0,6 % меньше объема потребления июня 2014 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Москвы и Московской области в июне 2015 года составила 4 387,4 млн кВт∙ч, что на 11,1 % ниже, чем в аналогичном периоде 2014 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Москвы и Московской области в январе – июне 2015 года составило 51 255,5 млн. кВт∙ч, что на 0,1 % ниже объема потребления за тот же период 2014 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Москвы и Московской области в январе — июне 2015 года составила 35 512,9 млн кВт∙ч, что на 4,4 % ниже, чем в аналогичном периоде 2014 года.
Дефицит произведенной электроэнергии на территории энергосистемы Москвы и Московской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. За январь — июнь 2015 года суммарный переток электроэнергии в Московскую энергосистему составил 15 742,7 млн кВт∙ч. Аналогичный показатель в июне 2015 года составил 2 721,2 млн кВт∙ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
С 38 млрд куб м газа в год до 44…
Акции Газпрома на утренней сессии росли более чем на 1% на договоренностях с CNPС
По данным на 07:35 мск, бумаги «Газпрома» росли на 0,94%,…
«Сила Сибири — 2» станет самым крупным проектом в газовой отрасли в мире
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Подписан меморандум о строительстве «Силы Сибири — 2»
Договоренность по «Силе Сибири — 2» рассчитана на 30 лет,…
Ученые РФ разработали способ очистки воды от нефтепродуктов с помощью бактерий
Ученые Новосибирского государственного технического университета.
ФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
Поручение дано вице-премьером РФ Александр Новаком.