Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
ОАО «Росгеология» выступит подрядчиком по строительству поисково-оценочной скважины на Пеляткинском газоконденсатном месторождении. Холдинг был выбран победителем открытого запроса предложений на право заключения такого договора, организованного ОАО «Таймыргаз» (дочернее предприятие ОАО ГМК «Норильский никель»).
Месторождение расположено в Усть-Енисейском районе Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края.
Скважина будет построена с целью доразведки раннее открытых залежей газа и конденсата, уточнения геологического строения месторождения, поисков новых залежей углеводородов в перспективных пластах. Ее глубина составит 2800м.
Приступить к заброске техники для реализации проекта специалисты Росгеологии планируют уже этим летом. Завершить работы и демобилизовать буровое оборудование планируется к 2017г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…