Актуально
Газпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Акции Газпрома на утренней сессии росли более чем на 1% на договоренностях с CNPС«Сила Сибири — 2» станет самым крупным проектом в газовой отрасли в миреПодписан меморандум о строительстве «Силы Сибири — 2»Ученые РФ разработали способ очистки воды от нефтепродуктов с помощью бактерийФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
Англо-голландский нефтегазовый концерн Royal Dutch Shell объявил о начале монтажа восьмой платформы для развития месторождения Appomattox в Мексиканском заливе, сообщает компания.
После монтажа платформы средняя добыча нефти с месторождения составит примерно 175 тысяч баррелей в сутки.
«Appomattox приведет к росту нашего производства в Мексиканском заливе, где наша добыча в прошлом году составила в среднем около 225 тысяч баррелей нефти в сутки, и это развитие будет выгодно в ближайшие десятилетия», — приводятся в релизе слова директора американского подразделения Shell по добыче Мэрвина Одума (Marvin Odum).
Royal Dutch Shell — англо-голландский нефтегазовый концерн, который занимается добычей и переработкой углеводородов более чем в 40 странах мира.
Shell обнаружила месторождение Appomattox в 2010 году. Оно расположено в Луизиане, примерно в 129 километрах от берега.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром и CNPC подписали документы об увеличении поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
С 38 млрд куб м газа в год до 44…
Акции Газпрома на утренней сессии росли более чем на 1% на договоренностях с CNPС
По данным на 07:35 мск, бумаги «Газпрома» росли на 0,94%,…
«Сила Сибири — 2» станет самым крупным проектом в газовой отрасли в мире
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Подписан меморандум о строительстве «Силы Сибири — 2»
Договоренность по «Силе Сибири — 2» рассчитана на 30 лет,…
Ученые РФ разработали способ очистки воды от нефтепродуктов с помощью бактерий
Ученые Новосибирского государственного технического университета.
ФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
Поручение дано вице-премьером РФ Александр Новаком.