Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
До конца текущего года на западе Московской области будет дополнительно введено 120 МВА трансформаторной мощности и смонтировано почти 1000 км линий электропередачи различного класса напряжения.
Леонид Неганов: «Среди основных проектов – работы по модернизации около десятка подстанций 110 кВ Волоколамского, Одинцовского, Истринского, Наро-Фоминского и Можайского районов. Именно эти муниципальные районы западного Подмосковья на сегодняшний день являются наиболее динамично развивающимися в сфере индивидуального строительства. Отсюда же поступает и основное количество заявок на технологическое присоединение к электросетям объектов малого и среднего бизнеса».
В перечне приоритетных задач и открытие обновленных центров обслуживания клиентов ОАО «МОЭСК» в Шаховском, Рузском, Одинцовском и Наро-Фоминском районах. Ввод модернизированных ЦОКов создаст дополнительные возможности для клиентов компании при очных обращениях в сетевую компанию.
Всего в 2015 году на реконструкцию, техническое перевооружение и строительство электросетевого комплекса на западе Подмосковья МОЭСК направит более 4,1 млрд рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.