Свежее
Шатурская ГРЭС заменит более 4 км трубопроводовСуд обязал обеспечить круглосуточное электроснабжение труднодоступного села на БайкалеРоссети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районеПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 раза
Представители руководства РусГидро посетили штаб-квартиру компании «Dassault Systèmes» (Франция) в рамках подготовки проекта по многомерному моделированию.
Первый заместитель Председателя Правления ОАО «РусГидро» Михаил Мантров и Советник Председателя Правления Константин Бессмертный встретились с Исполнительным вице-президентом компании «Dassault Systèmes» Лораном Бланшаром.
Участникам встречи была продемонстрирована одна из новейших разработок Dassault Systèmes — комната виртуальной реальности, где процессы эксплуатации промышленных объектов моделируются с учетом опыта работы крупнейших мировых энергетических компаний. В ходе встречи были отмечены важность внедрения новейших технологий в деятельность энергетических компаний и рассмотрены возможности развития сотрудничества в данном направлении.
Компания «Dassault Systèmes» является мировым лидером в области решений для 3D-проектирования, создания цифровых 3D-макетов и управления жизненным циклом изделий (PLM). Компания разработала платформу 3DEXPERIENCE, которая представляет собой единую корпоративную среду для создания всестороннего информационного обеспечения. В нее включены различные решения компании для 3D-моделирования, создания виртуальной реальности и симуляции, а также приложения для поиска и анализа данных. Платформа помогает осуществлять совместную деятельность производителей и потребителей, как в офисе, так и в онлайн режиме.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Шатурская ГРЭС заменит более 4 км трубопроводов
Одновременно с ремонтом на тепломеханическом оборудовании ведутся работы и на…
Суд обязал обеспечить круглосуточное электроснабжение труднодоступного села на Байкале
Иск подал прокурор Ольхонского района, ответчиками выступили ООО «Облкоммунэнерго-сбыт» и…
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районе
Мощность присоединения ДК в с. Плотниково увеличена до 56 кВт.
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.