Актуально
Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУЦена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 мартаЦена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022гВ Находке котельные перейдут на газ в 2027гВосток ойл взыскивает с подрядчика более 1 млрд руб неотработанного авансаНПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атаке
За минувшие выходные в Башкирии прошло большое количество гроз. Эти атмосферные явления повлекли за собой ряд отключений в распределительных и основных сетях ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК»). Однако благодаря слаженной работе электросетевиков и автоматическим повторным включениям удалось избежать длительного простоя потребителей.
Наиболее интенсивным грозам подверглись зоны ответственности производственных отделений Белорецких и Сибайских электрических сетей ООО «Башкирэнерго».
Оперативный персонал полностью готов к грозовому сезону и недопущению перебоев с энергоснабжением потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУ
Секрет новой разработки — в особом полимере на основе полифениленсульфона.
Цена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 марта
К 10:13 мск нефть марки Brent торговалась на уровне $115,08…
Цена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022г
Стоимость апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до…
В Находке котельные перейдут на газ в 2027г
К 2029г планируется перевести 7 основных котельных «Примтеплоэнерго» на природный…
Восток ойл взыскивает с подрядчика более 1 млрд руб неотработанного аванса
По договору строительства нефтепровода.
НПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атаке
Samref является совместным предприятием Saudi Aramco и Exxon Mobil.