Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
ОАО “Татэнергосбыт” постоянно находится в поиске новых решений для оперативного и качественного обслуживания клиентов, которые ценят свое время и комфорт. В текущем году одним из основных направлений работы гарантирующего поставщика является внедрение электронного документооборота (ЭДО) во взаимодействии с потребителями – юридическими лицами, в том числе с учреждениями бюджетной сферы.
Безусловно, электронный документооборот делает сотрудничество с ОАО «Татэнергосбыт» более удобным, оперативным и эффективным и позволяет экономить бюджетные денежные средства, в том числе транспортные расходы, а также оптимизировать работу сотрудников, вынужденных несколько раз в месяц приезжать за документами.
На сегодняшний день для клиента ОАО «Татэнергосбыт» в электронном виде доступны следующие документы:
• счета на оплату;
• счет-фактура;
• ведомость электропотребления;
Кроме этого, в системе реализована функция трехстороннего согласования с ОАО «Сетевая компания» актов снятия показаний расчетных приборов учета через макет показаний приборов учета (форма-16).
Стоит отметить, что данный сервис доступен не только для бюджетных учреждений, но и для всех клиентов ОАО «Татэнергосбыт». Работа в системе для всех клиентов абсолютно бесплатна, если имеется квалифицированная электронная подпись, выданная любым удостоверяющим центром.
Для начала работы в системе электронного документооборота нашему клиенту всего лишь необходимо обратиться в филиал или офис ОАО «Татэнергосбыт», с которым был заключен договор энергоснабжения, для заключения дополнительного соглашения на обмен документами в электронном виде. При возникновении вопросов можно обратиться в контакт-центр по бесплатному многоканальному телефону: 8-800-200-25-26.
Подробную информацию о требованиях и необходимых документах для подключения к системе ЭДО можно также найти на официальном сайте ОАО «Татэнергосбыт».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…